Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Анна, г. Смоленск
Анна
16.03.2015 в 12:49
Россия, г. Смоленск | Вопросов: 11

Юридический адрес ооо согласие

Я арендую помещение где 3 собственника, нужно ли их согласие при замене юридического адреса ООО (со старого на адрес их помещения) от всех троих и как это делается?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6320129
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 867 | ответов: 162 074

    Да, нужно согласие (ст. 247 ГК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?
  • Юрист Василенков Сергей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Смоленск | отзывов: 4 060 | ответов: 13 596

    действуйте согласно договора аренды

    Подробная консультация по вашему вопросу: «Центр юридической защиты» ул. Глинки, д. 7, этаж 4-й, тел. 8 (904) 364 54 00, www.smolenskcup.umi.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение