Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Была на больничном

Юрий Леонидович, г. Карасук
Юрий Леонидович Россия, г. Карасук
16.03.2015 в 12:51

У меня такой вопрос я работаю на севере вахтой и хочу уволится как мне лучше сделать? Работать начал с декабря 2013 последний месяц я отработал июле в августе отдыхал сентябре был на больничным и больше меня не вызывали на работу.

номер вопроса №6320139
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    16.03.2015 12:53
    отзывов: 119 726 Личная консультация

    Здравствуйте! Вам необходимо написать заявление об увольнении и направить его почтой с уведомлением о вручении согласно ст.80 ТК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня зовут Галина, и у меня такой вопрос-я работала на железной дороге уволилась 3 года назад, когда увольнялась, мне
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, я нахожусь на испытательным сроке и хочу уволиться. В течение какого времени руководитель обязан меня
читать ответы (1)
У меня такой вопрос я работала на стройки как шабашник, у меня ету никаких бумаг и мне не отдают зараотаные деньги. Что
читать ответы (1)
У меня такой вопрос; Я работаю на горном предприятии, и по совместительству ответственный за музыкальное оборудования. 1
читать ответы (1)
У меня такая ситуация-я работала на Почте России 3 года, уволилась и через месяц мне сообщили, что я не правильно оформила
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение