Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 068

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей Анатольевич, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Есть ли какие либо ограничения в законодательстве позволяющие нотариусу мне заявить

, что я не могу отказаться в принятии доли в наследстве?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6320150
прочитан 2 разa
Есть ли какие либо ограничения в законодательстве позволяющие нотариусу мне заявить

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95237 | ответов: 282470
    16.03.2015 12:56

    Здравствуйте! нет таких ограничений.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
  • Юрист Паламарчук Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1809 | ответов: 6751
    16.03.2015 13:03

    вы вправе отказаться от принятия наследства только полностью, отказаться от части наследства нельзя.

    __
    Удачи!
    Тел. 8 (495) 632-70-92, 7(903) 226-56-94, www.jc-k.ru

Юристы 9111.ru

26 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23316
ответов: 113964
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3875
ответов: 9321
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8077
ответов: 25328
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Наследство"юристы из города Москва по теме "Наследство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос