Задать вопрос юристу
8 800 505 92 65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия Александровна, г. Сочи
Россия, г. Сочи | Вопросов: 4

Как правильно написать автобиографию если я училась в пяти школах (в одном городе)

и закончила восемь классов, но моё личное школьное дело находится у меня? Я получаю первый раз паспорт с большой просрочкой мне 22 года!

Вопрос от безработного номер вопроса №6320164
прочитан 50 раз
Как правильно написать автобиографию если я училась в пяти школах (в одном городе)

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 97 263 | ответов: 286 341
    из команды «Консультанты»
    16.03.2015 13:00

    Здравствуйте! автобиографию необходимо будет написать именно в произвольной форме.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Адвокат Агапова Татьяна Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1 704 | ответов: 5 014
    16.03.2015 13:36

    Так и пишите, все факты и обстоятельства вашей личной биографии, при этом подтверждайте ваши факты соответствующими документами.

    __
    Адвокат Агапова Татьяна Владимировна, адвокат Адвокатской палаты Краснодарского края. Телефон для записи на очную платную косультацию 8-918-443-75-97.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 (800) 505-92-65