Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сделанные выплаты

Светлана Алексеевна, г. Энгельс
16.03.2015 в 12:51

Какой датой увольнять работника, если он умер, но до этого прогуливал и кто должен сделать выплату. Мы на работе или соцзащита?

номер вопроса №6320166
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    16.03.2015 12:56
    отзывов: 119 726 Личная консультация

    Здравствуйте! в день смерти согласно свидетельства о смерти.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как уволить правильно работника, если он отсутствовал на работе весь день?
читать ответы (1)
По какой статье увольнять работника, если он заблаговременно (за месяц) устно предупредил своего работодателя (ИП) о том
читать ответы (1)
Как грамотно увольть работника, если он уехал за границу и два месяца назад должен был выйти из отпуска по уходу за ребенком
читать ответы (1)
Как можно уволить работника если он не появляется на работе продолжительное время и не выходит на связь длительное время
читать ответы (1)
Если общедомовой счётчик установили без согласия жильцов это законно, и кто должен его устанавливать.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение