Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У на такой вопрос живем у родителей и прописаны там же но у нас не хватает квадратных метров можем ли мы на что либо

Иван, г. Чебоксары
Иван Россия, г. Чебоксары
30.03.2015 в 07:47

У на такой вопрос живем у родителей и прописаны там же но у нас не хватает квадратных метров можем ли мы на что либо расчитывать.

номер вопроса №6320169
прочитан 101 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    30.03.2015 07:47
    отзывов: 65 359 Личная консультация

    ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ ЖИЛЬЯ

    ---семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при районной администрации. при получении отказа. обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос, мы живем в 5 в двухкомнатной квартире, но у нас скоро появится еще один малыш, квартира не привотизирована
читать ответы (1)
У меня такой вопрос мы с супругой в том году сыграли свадьбу. Детей еще не имеем. Можем ли мы участвовать гос. программе
читать ответы (1)
Мы хотим купить квартиру по военной ипотеке, но у нас не хватает средств. Можем ли мы прибавить к военной ипотеке материнский
читать ответы (1)
У свекрови частный дом в Оренбургской обл, она прописана там же, но там ник то не проживает. Ей пришло письмо о задолженности
читать ответы (1)
У нас не хватает квадратнных метров на всех прописаных в квартире и необходимо жильё, мы живём в 2 вух этажном квартирном
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение