Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 595

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина Степановна, г. Тюмень
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 70

Поожаллуйста сумму госпошлины для взыскания морального вред

300 000

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6320170
прочитан 12 раз
Поожаллуйста сумму госпошлины для взыскания морального вред

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43796 | ответов: 150771
    16.03.2015 12:52

    госпошлиной моральный вред не облагается.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    16.03.2015 12:55

    Статья 333.17. Налогового Кодекса РФ Плательщики государственной пошлины

    3) при подаче искового заявления имущественного характера, не подлежащего оценке, а также искового заявления неимущественного характера:

    для физических лиц - 300 рублей;

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

36 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8333
ответов: 27221
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5202
ответов: 17631
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8453
ответов: 28645
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18397
ответов: 110335
Консультация
юристы из города Тюменьюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Тюмень по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос