Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Анастасия Николаевна, г. Нижний Новгород
Анастасия Николаевна
16.03.2015 в 12:54
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

Свекровь выгоняет из квартиры

Я и мой супруг официально женаты у нас есть дочь ей 10 месяцев мы проживаем в квартире свекрови она собственник прописаны в ней муж и наша дочь я приписана у родителей произошла ссора и свекровь выганяет нас ни у меня ни у мужа нет в собственности жилья. Какие права мы имеем в этой ситуации?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6320171
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 866 | ответов: 162 044

    Права у нее. Она собственник (ст. 30 ЖК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?
  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 648 | ответов: 327 462

    Здравствуйте! свекровь собственник и этим все сказано. Попробуйте договориться как-то с ней.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение