Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Метод оформления в собственность машинно-места во дворе.

Олег, г. Венев
Олег Россия, г. Венев
16.03.2015 в 12:59
номер вопроса №6320173
прочитан 33 разa
  • Это лучший ответ
    16.03.2015 13:01
    отзывов: 48 889 Личная консультация

    Проводится общее собрание жильцов и определяется порядок пользования (ст. 36, 44-46 ЖК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    16.03.2015 13:01
    отзывов: 20 509 Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Олег Россия, г. Венев
    16.03.2015 в 12:59
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли официально через районную администрацию оформить в аренду парковочное место во дворе своего дома? Фрунзенский
читать ответы (1)
Можно ли взять в аренду парковочное место во дворе дома? Для того, что бы оградить его и поставить на замок, тем самым
читать ответы (1)
Первого апреля сосед въехал в нашу машину припаркованную во дворе. И скрылся с места дтп. Мы его нашли он сказал что все
читать ответы (1)
В мою машину припаркованную во дворе въехал трактор жэу, и скрылся с места дтп... виновник тракторист на кого мне нужно
читать ответы (1)
В мою машину припаркованную во дворе въехал трактор жэу, и скрылся с места дтп.. я не смогла сразу сообщить в гаи так как
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение