Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лариса, г. Томск
16.03.2015 12:54
Россия, г. Томск | Вопросов: 4

Правомерно ли это и кто будет (должен) являться собственником, какую ответственность нести?

Купили гараж в кооперативе не приватизирован, предлагают оформить единую собственность на все гаражи. Правомерно ли это и кто будет (должен) являться собственником, какую ответственность нести?

номер вопроса №6320175
прочитан 3 разa
Правомерно ли это и кто будет (должен) являться собственником, какую ответственность нести?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 305 | ответов: 154 291
    из команды «Консультанты»
    16.03.2015 12:55

    Не нужно так делать. Только собственник может продать (ст. 209 ГК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11