Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Может ли на себя отпуск по уходу за ребенком до 3 х лет оформить бабушка,

Ирина, г. Москва
Ирина Россия, г. Москва
08.09.2008 в 20:16

Вышла на работу, ребенку 2,5 года. Может ли на себя отпуск по уходу за ребенком до 3 х лет оформить бабушка, если она нигде не работает и не является пенсионеркой. Куда нужно обращаться?

номер вопроса №632018
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    09.09.2008 01:11
    отзывов: 106 Личная консультация

    Нет.

    С уважением, Наталия Борисова. http://www.77law.ru. тел. 8-916-52836,
    e-mail: office@77law.ru. Первичная консультация бесплатна. Далее почасовая опла
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

До 1 ноября я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, до декрета работала на целую ставку. 1 ноября хочу выйти
читать ответы (1)
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет. Но я хочу поменять место работы и уволиться с прежнего места. Если
читать ответы (1)
Может ли уйти в отпуск по уходу за ребенком до 3 х лет бабушка ребенка (сотрудница УФСИН) ст. 256 ТК РФ изучена. Но
читать ответы (1)
Работаю в организации 4 года. Год назад закончился отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет и я вышла на работу. Сейчас
читать ответы (1)
Может ли отец оформить отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет и получаит пособие, а мать уйти в административный отпуск
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение