Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ребенок рожден вне брака

Татьяна Викторовна, г. Волгоград
Татьяна Викторовна Россия, г. Волгоград
16.03.2015 в 12:56

Ребенок рожден вне брака, отец признал его. По истечении 3 лет отец настаивает на генетической экспертизе. Могу ли я отказаться от процедуры? И в случае если я соглашусь на ген. экспертизу и ответ будет, что он не является отцом, то кто платит за исследования?

номер вопроса №6320186
прочитан 12 раз
  • Юрист Россия, г. Пермь
    16.03.2015 12:57
    отзывов: 48 889 Личная консультация

    Можете отказаться.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Волгоград
    16.03.2015 23:05
    отзывов: 167 Личная консультация

    Если вы откажетесь от экспертизы, то суд автоматически признает, что он не отец ребенка. Судебные расходы будут возложены на ответчика, в данном случае на вас

    Закон защищает каждого, кто может нанять хорошего адвоката
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работаю на ствку. Могу ли я отказаться от 0,25 и работать на 0,75
читать ответы (1)
Могу ли я отказаться от прививок, работая в школе, в том случае, если я имею медицинское подтверждение о наличии защитных
читать ответы (1)
Могу ли я отказаться от ремонта и вернуть деньги за сотовый телефон? Покупала в связном. Что для этого нужно сделать чтоб
читать ответы (1)
У нас в 1992 году была долевая приватизация на 4 человек, могу ли я отказаться от своей доли в пользу матери без договора
читать ответы (1)
Могу ли я отказаться от пайка и получать денежную компенсацию? Я сирота, и в моем случае я бы хотела получать вместо
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение