Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мой сын служил в махачкале 2003-2005 гг осуждён в 2013 г по совокупности на 2 г 4 м по статья 158 часть 1 и 3 попадает ли

Светлана евгеньевна, г. Апатиты
16.03.2015 в 12:57

Мой сын служил в махачкале 2003-2005 гг осуждён в 2013 г по совокупности на 2 г 4 м по статья 158 часть 1 и 3 попадает ли он под амнистию.

номер вопроса №6320187
прочитан 20 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    16.03.2015 12:59
    отзывов: 119 702 Личная консультация

    Здравствуйте! К сожалению, но пока не понятно какие статьи подпадут под амнистию.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Исполнительное производство прекращено по статье 46 часть 1 пункт 3 Может ли оно быть возобновлено и могу ли я выехать за
читать ответы (1)
Год назад была судима по статья 158 часть 2 и в зале суда попала под амнистию. Считаюсь ли я судима и будет ли эта информация
читать ответы (1)
Глава сельского поселения обвинен по 115 статье, суда ещё не было. Попадает ли он под амнистию в мае 2015 года?
читать ответы (1)
Моему дедушке 75 лет. Он Инвалид 1-ой группы. У него статья 159. Пункт 4. Попадает ли он под Амнистию?
читать ответы (1)
По статье 158 часть 1 вышли поправки, вступят ли они в силу или хотя бы большая их часть?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение