Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Можно ли считать правомочными вопросы поставленные на голосование,

если не было ГОЛОСОВАНИЯ собственников за утверждение повестки дня? Как внести дополнительный вопрос в повестку дня конкретному собственнику помещения в многоквартирном доме?

Спасибо.

Владимир Евгеньевич, г. Нижний Новгород
Владимир Евгеньевич Россия, г. Нижний Новгород
Рейтинг:  0 0 место
16.03.2015 в 12:54
номер вопроса №6320189
прочитан 82 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли обжаловать определение судьи о заключении мирсоглашения если не было проведено подготовки к судебному разбирательству (ст 147-150 ГПК
читать ответы (1)
Можно ли лишить родительских прав отца на ребенка если не выплачиваются алименты?
читать ответы (1)
Можно ли вернуть деньги за медкомиссию на права, если не пройдешь врача?
читать ответы (1)
Можно ли переоформить квартиру в собственность на дочку, если она была куплена по ипотеке и дочка является созаемщиком по ипотеке
читать ответы (1)
Можно ли снять автор с учёта в ГАИ если не погашен штраф 30000 за ещду в нетрезвом виде.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение