Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 778 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичХолодилова Ирина ВладимировнаДякин Алексей ВасильевичПрохорова Айгуль РифгатовнаЛукина Евгения ВладимировнаСтрикун Галина ВладимировнаТокарев Алексей АлексеевичЛапо Александра Михайловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Боровичи
08.09.2008 20:18
Россия, г. Боровичи | Вопросов: 1

На каком основании или с помощью какова закона частная компания может проводить

работы физическому лицу бесплатно.

номер вопроса №632020
прочитан 11 раз
На каком основании или с помощью какова закона частная компания может проводить

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

194 онлайн
Гушкина Зоя Михайловна
•на сайте
Гушкина З.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3629
ответов: 12132
Консультация
Джалалов  Тельман Фазилевич
•на сайте
Джалалов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3
ответов: 4
Консультация
Зубарева Ольга Борисовна
•на сайте
Зубарева О.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 201
ответов: 841
Консультация
Лукашина Елена Александровна
•на сайте
Лукашина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2354
ответов: 7188
Консультация
юристы из города Боровичиюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Боровичи по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос