Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Личное присутствие

Владимир, г. Ессентуки
Владимир Россия, г. Ессентуки
16.03.2015 в 13:00

Хозяева дома живут в Греции, я живу в их доме (Старопольский край) и они не против сделать регистрацию по прибытию. Подскажите, пожалуйста, как это можно сделать без их личного присутствия, но с их участием?

номер вопроса №6320205
прочитан 11 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    16.03.2015 12:58
    отзывов: 20 508 Личная консультация

    Вы что имеете в виду??? Как это без их присутствия, но с их участием???

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На меня подали заявление в суд по ст 56 57 гпк рф могу ли я подать иковое заявление в суд и как это сделать? Что нужно
читать ответы (1)
Моему знакомому 28 лет, и он до сих пор не получил паспорт, подскажите пожалуйста, какой штраф ему придется заплатить.
читать ответы (1)
Интересует такой вопрос. Если я куплю участок с домом в СНТ могу ли я его оформить под ПМЖ и как это сделать? И если
читать ответы (1)
Как мне взять справку у квартальной если хозяева дома живут в другом городе а я с семьей снимаю у них частный дом?
читать ответы (1)
Я совсем недавно оформила ИП и еще не совсем изучил все нюансы. Подскажите пожалуйста как писать справку о доходах в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение