Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Артем робертович, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Как мне лучше поступить что бы решить данный вопрос я пробывал с ними договориться что бы частями оплачивать но мне жестко

Доброго времени суток в ренессанс кредит у меня была карта на сумму 35000 но с течением обстоятельст я не смог платить теперь агенство по сбору платежей восток финанс требуе вернуть 85000 в течении 1 дня или приставы опишут имущество по регистрации. Как мне лучше поступить что бы решить данный вопрос я пробывал с ними договориться что бы частями оплачивать но мне жестко. Говорили нет я им объяснил что в данный момент ни работаю.

Вопрос от безработного номер вопроса №6320212
прочитан 5 раз
Как мне лучше поступить что бы решить данный вопрос я пробывал с ними договориться что бы частями оплачивать но мне жестко.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 440 | ответов: 290 737
    из команды «Консультанты»
    16.03.2015 12:58

    В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд. В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

168 онлайн
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 35610
ответов: 108942
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2312
ответов: 10891
Консультация
Степанов Вадим Игоревич
•на сайте
Степанов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5935
ответов: 18305
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6867
ответов: 21247
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11