Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Иваново
08.09.2008 20:21
Россия, г. Иваново | Вопросов: 6

Помогите разобраться что делать или подскажите каков порядок моих действий для того чтобjavascript:emoticon (':

ОАО «Х» передало ООО «У» недвижимое имущество построенное ранее хозяйственным способом по акту приема-передачи в качестве уставного вклада в уставной фонд, в 2006 г ОАО «Х» обанкротился и конкурсный управляющий продал это имущество с торгов мне однако сделку закрепил только договором а регистрацию в управлении юстиции не провел, т.е. получается я обладаю недвижимым имуществом на которое не могу получить свидетельство так как мне в этом отказывает управлении юстиции мотивируя статьями 122-ФЗ. Помогите разобраться что делать или подскажите каков порядок моих действий для того чтобjavascript:emoticon (': (')ы получить это свидетельство и продать эту долю в уставном капитале.

номер вопроса №632022
прочитан 19 раз
Помогите разобраться что делать или подскажите каков порядок моих действий для того чтобjavascript:emoticon (':

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

234 онлайн
Москвитин Степан Витальевич
•на сайте
Москвитин С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2513
ответов: 10165
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 871
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13324
ответов: 34835
Консультация
Казакова Ирина Викторовна
•на сайте
Казакова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4419
ответов: 14592
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11