Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна михайловна, г. Саратов
Россия, г. Саратов | Вопросов: 1

Имеют ли право у инвалида 3 групы удерживать с карточки всю пеньсию за долг кридита.

Не работуюшего. Обрашались в судебным пристовым там не чего нет. Обрашялись в прокуратуру. Дали отписку на судебных пристовых. Банк посылает к судебным пристовым. Что делать?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6320220
прочитан 17 раз
Имеют ли право у инвалида 3 групы удерживать с карточки всю пеньсию за долг кридита.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    16.03.2015 13:17

    Обратитесь в суд и признайте действия пристава незаконными.

  • Юрист Блинов Егор Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Балашиха | отзывов: 1 263 | ответов: 4 793
    16.03.2015 13:18

    Обращайтесь в банк и берите выписку по счету, платежки, по которым производилось списание. Подозреваю, что у Вас есть согласие на безакцептное списание

    __
    Получите квалифицированную консультацию от практикующего юриста в банковской сфере.Помощь должникам в отношениях с банками. Расчетный счет, кредит, за

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

188 онлайн
Карпов Сергей Викторович
•на сайте
Карпов С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 226
ответов: 988
Консультация
ООО "Ваше Право На Защиту"
•на сайте
ООО "Ваше Право На Защиту"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 27
ответов: 86
Консультация
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 649
ответов: 1609
Консультация
Лукин Валерий Николаевич
•на сайте
Лукин В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11206
ответов: 29813
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11