Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Уровни образования

Вячеслвав, г. Кострома
Вячеслвав Россия, г. Кострома
16.03.2015 в 12:59

Начальник отдела кадров неправильно подаёт сведенье об уровне образования, приравнивая техникум к ПТУ ссылаясь на закон об образовании 1.09.2013. хотя там чётко сказано что учереждения образования работают по разным программам: программа подготовки специалистов (руководителей среднего звена-техник) и программа подготовки высококвалифицированных рабочих - это разные вещи. Слушать доводы она не желает куда мне обратится.? Спасибо.

номер вопроса №6320229
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    16.03.2015 13:03
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На какую статью закона об образовании ссылаться что я имею высшее образование имея диплом негосударственного образца.
читать ответы (1)
По новому закону об образовании педкласс не приравнивается к среднему профессиональному образованию, с 01.01.2-15 года
читать ответы (1)
На меня завели уголовное дело когда я об этом не знала. Узнала я об этом от зам. начальника отдела кадров, он вызвал меня
читать ответы (1)
Лишили прав 1 год назад, на ввыдохе 0,12. можно ли вернуть права по новому закону (01.09.2013 г.), куда нужно идти?
читать ответы (1)
На какую статью ссылаться в Заявлении об отсрочки платежа? Ч.1 ст.37 ФЗ; ст.434 ГПК РФ; ч.1 ст.358 КАС РФ; ч.1 ст.324 АПК
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение