Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Забрать иск

Дмитрий, г. Нижний Новгород
Дмитрий Россия, г. Нижний Новгород
08.09.2008 в 20:23

Нарушил закон, имею иск. Плачу по 50 руб.

Могут ли забрать вкартиру жены и машину (зарегистрированно все на супругу). На момент ее покупок жили раздельно, но не в разводе.

номер вопроса №632024
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    08.09.2008 20:33
    отзывов: 27 Личная консультация

    Нет, не могут

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли забрать машину жены за долги мужа по кредиту?
читать ответы (1)
Могут ли забрать квартиру, данная по сертификату ветерану ВОВ вдове и которая оформила ее после получения на внучку? То
читать ответы (1)
Могут ли у нынешней жены забрать машину купленную в браке за долги мужа по алиментам?
читать ответы (1)
Купила машину на белорусских номерах по доверенности. Могут ли Гаи забрать её и если да, то почему? Какие нужны ещё
читать ответы (1)
Если я работаю и есть за должность по алиментам плочу 50 процентов могут ли забрать водительское удостоверения.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение