Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Челябинск
16.03.2015 13:02
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 2

Если, нет на какой закон я могу сослаться.

Нужна помощь. Имею в наличии собственный грузовой автомобиль ЗИЛ БЫЧОК 2001 г. ИП нет, физ. лицо. Я должна устанавливать тахограф, как физ. лицо, в законе ничего не понятно. Если, нет на какой закон я могу сослаться. Заранее спасибо за помощь.

номер вопроса №6320242
прочитан 140 раз
Если, нет на какой закон я могу сослаться.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    16.03.2015 13:08

    Здравствуйте! Если Вы не используете автомобиль в коммерческих целях,то устанавливать не должны.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11