Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 985 630
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Наталия, г. Керчь
Россия, г. Керчь | Вопросов: 1

В нем прописаны и живут брат, его жена, их дочь и несовершеннолетняя внучка.

Я получила в наследство от мамы дом. В нем прописаны и живут брат, его жена, их дочь и несовершеннолетняя внучка. Хочу продать дом. Они выезжать из дома не хотят. Как мне их выписать?

номер вопроса №6320261
прочитан 14 раз
В нем прописаны и живут брат, его жена, их дочь и несовершеннолетняя внучка.

3 ответa от юристов 9111.ru

  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 610 | ответов: 160 944

    В судебном порядке, согласно ст. 30 ЖК РФ.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Дышловая Евгения Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 14 182 | ответов: 36 601

    кроме того,что их необходимо будет снять с регистрации, еще необходимо будет и выселять в судебном порядке

    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru
  • Это лучший ответ
    Федорченко Александр Александрович на сайте
    Юрист Федорченко Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 3 295 | ответов: 11 067

    В судебном порядке признавать их утратившими право пользования. В последующем если они откажутся выезжать, также в судебном порядке необходимо будет выселять их.

    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы