Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 848 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ураев Владимир ВениаминовичЕвграфова Елена АлексеевнаХаритонов Петр ДмитриевичАнохина Наталия ЛьвовнаМоисеев Владимир НиколаевичМингазов Юрий СаитгареевичПлясунов Константин АндреевичИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталия, г. Керчь
16.03.2015 13:02
Россия, г. Керчь | Вопросов: 1

Я получила в наследство от мамы дом. В нем прописаны и живут брат

, его жена, их дочь и несовершеннолетняя внучка. Хочу продать дом. Они выезжать из дома не хотят. Как мне их выписать?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6320261
прочитан 13 раз
Я получила в наследство от мамы дом. В нем прописаны и живут брат

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43643 | ответов: 150370
    16.03.2015 13:03

    В судебном порядке, согласно ст. 30 ЖК РФ.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Юрист Дышловая Евгения Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 14112 | ответов: 36579
    16.03.2015 13:04

    кроме того,что их необходимо будет снять с регистрации, еще необходимо будет и выселять в судебном порядке

    __
    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru
  • Это лучший ответ
    Юрист Федорченко Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 3141 | ответов: 10810
    16.03.2015 13:34

    В судебном порядке признавать их утратившими право пользования. В последующем если они откажутся выезжать, также в судебном порядке необходимо будет выселять их.

    __
    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
17.04.2013
ответов : 3