Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Михаил, г. Ярославль
Михаил
16.03.2015 в 13:08
Россия, г. Ярославль | Вопросов: 1

Права на объекты недвижимости

Пожалуйста, какие сроки обязательной регистрации права на объект недвижимости установлены. Земля в населенном пункте, под ИЖС, дом построен, но на него не получено свидетельство установленного образца. Собственник хочет как можно дольше не регистрировать строение, дабы не платить налоги. На что ссылаться, дабы обязать собственника провести регистрацию? Спасибо.

номер вопроса №6320293
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 639 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! таких сроков действующим законодательством РФ не установлено.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение