|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга Алексеевна, г. Верхнеуральск
Ольга Алексеевна
16.03.2015 в 13:09
Россия, г. Верхнеуральск | Вопросов: 1

Сколько должна получать уборщицо на 05 ставки на селе?

Мы с напарницей работаем вдваем на одну ставку чел. обл.в клубе. Помещение очень бальшое зарплата разная и меняется постаянно оклад. Сколько должна получать уборщицо на 05 ставки на селе?

номер вопроса №6320307
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Трудовой договор, ТК РФ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 844 | ответов: 161 681

    Это только трудовым договором может быть установлено (ст. 57 ТК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы