Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возможно ли снять бывшую жену с регистрационного учета,

Лана, г. Москва
Лана Россия, г. Москва
16.03.2015 в 13:07

УФМС зарегистрировал мою бывшую жену без согласия второго собственника. Есть цель снять ее с регистрационного учета. Мы с сособственником писали жалобу в УФМС, они отсылают в суд, сособоственник по судам ходить не хочет. Возможно ли снять бывшую жену с регистрационного учета, без привлечения второго собственника, в каком формате писать исковое заявление.

номер вопроса №6320309
прочитан 79 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    16.03.2015 13:08
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Обратитесь в суд, за обжалованием действий УФМС.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    16.03.2015 13:27
    отзывов: 1 824 Личная консультация

    да возможно, второго собственника привлекать в качестве третьего лица и пусть он напишет заявление в суд, что согласен иском по направит его в суд. Если нужна помощь обращайтесь.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Втюрин Лев Сергеевич
    Юрист Россия, г. Москва
    Втюрин Лев Сергеевич
    16.03.2015 13:29
    отзывов: 1 541

    Здравствуйте!

    Вам придется снимать с регистрации в судебном порядке. Составление искового заявления является платной услугой. Если нужна помощь, обращайтесь.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой вопрос уважаемым адвокатам. Возможно ли снять человека с регистрационного учета из приватизированной квартиры, который
читать ответы (1)
По иску бывшей жены я признан утратившим право пользования квартирой и снят с регистрационного учета в москве. Мне 60 лет
читать ответы (1)
С какого числа будет снят человек с регистрационного учета по решению суда: со дня вступления решения суда в законную силу
читать ответы (1)
Могу ли я прописать в квартиру жену без согласия второго собственника, доли 50/50 метры не выделены.
читать ответы (1)
Могу ли я как собственник, зарегистрировать мужа в квартире, без согласия второго собственника.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение