Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Чвляется ли это отсрочкой?

Александр, г. Санкт-Петербург
Александр Россия, г. Санкт-Петербург
08.09.2008 в 20:45

Скажите пожалуйста у меня сильное плоскостопие, врачи сказали 3 степени. Чвляется ли это отсрочкой?

номер вопроса №632031
прочитан 60 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Подольск
    08.09.2008 22:28
    отзывов: 1 083 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Вас освободят от призыва, если медицинская комиссия Вас освидетельствует по категории "В" - ограниченно годный к военной службе. Или вам могут предоставить отсрочку от призыва на срок до 1 года, если мед. комиссия Вас освидетельствует по категории "Г" - временно не годен к военной службе.

    Как Вас освидетельствуют будет зависеть от диагноза, посмотрите ст. 68 Расписания болезней (приложение к Положению о военно-врачебной экспертизе, утв. постановлением правительства РФ № 123 от 25.02.2003 г.).

    Удачи!

    С уважением, А.В. Сычиков.
    тел. 8 (916) 815-3797; E-mail: a.sychikov@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста у меня муж и дети гражданине РФ могу ли я получить материнский капитал с вид на жительством?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста у меня просрочен украинский паспорт уже 7 месяцев, могу ли я проехать через границу с России в Украину
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста у меня в собственности находится 2/3 квартиры я бы хотела передать по договору дарения 1/3 долю квартиры
читать ответы (1)
У меня в армии обнаружили варикацели 3 степени имею ли я права потребовать денежную компенсацию у военкомата за то что
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, у меня первая группа инвалидности, если я захочу открыть ИП,это как то повлияет на мою пенсию? Имею
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение