Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 977 779
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 6

Чвляется ли это отсрочкой?

Скажите пожалуйста у меня сильное плоскостопие, врачи сказали 3 степени. Чвляется ли это отсрочкой?

номер вопроса №632031
прочитан 59 раз
Чвляется ли это отсрочкой?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Сычиков Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Подольск | отзывов: 1 079 | ответов: 5 314

    Здравствуйте.

    Вас освободят от призыва, если медицинская комиссия Вас освидетельствует по категории "В" - ограниченно годный к военной службе. Или вам могут предоставить отсрочку от призыва на срок до 1 года, если мед. комиссия Вас освидетельствует по категории "Г" - временно не годен к военной службе.

    Как Вас освидетельствуют будет зависеть от диагноза, посмотрите ст. 68 Расписания болезней (приложение к Положению о военно-врачебной экспертизе, утв. постановлением правительства РФ № 123 от 25.02.2003 г.).

    Удачи!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы