Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 978 004
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей Владимирович, г. Нижнеудинск
Россия, г. Нижнеудинск | Вопросов: 3

Я являюсь внешним совместителем,

и можно сказать прогулял своё рабочее время 1 раз (ПО семейным обстоятельствам), а работодателя не предупредил, какую меру наказания он может ко мне применить?

номер вопроса №6320321
прочитан 14 раз
Я являюсь внешним совместителем,

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 774 | ответов: 59 526

    Здравствуйте! Может применить меры ,предусмотренные ст.192 и 193 ТК РФ-выговор или замечание,лишение премии,увольнение

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы