Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей Владимирович, г. Нижнеудинск
Россия, г. Нижнеудинск | Вопросов: 2

Я являюсь внешним совместителем,

и можно сказать прогулял своё рабочее время 1 раз (ПО семейным обстоятельствам), а работодателя не предупредил, какую меру наказания он может ко мне применить?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6320321
прочитан 14 раз
Я являюсь внешним совместителем,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 002 | ответов: 58 149
    из команды «УДАЧА 2»
    16.03.2015 13:36

    Здравствуйте! Может применить меры ,предусмотренные ст.192 и 193 ТК РФ-выговор или замечание,лишение премии,увольнение

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

162 онлайн
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3708
ответов: 10325
Консультация
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2616
ответов: 6319
Консультация
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 110
ответов: 292
Консультация
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94
ответов: 384
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11