|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8581
юрист
222626
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Диана Хадисовна, г. Нальчик
Диана Хадисовна
16.03.2015 в 13:08
Россия, г. Нальчик | Вопросов: 1
Тема вопроса: Отпуск по уходу за ребенком

Уход в декрет на работе - Диана Хадисовна, г. Нальчик

Мужу на работе дали заполнить справку о доходах. Я нахожусь в декрете по уходу за ребенком. Нужно ли нам указать в данной справке общую сумму выплачиваемого мне на ребенка пособия. Если да, то в чьей? Моей справке или справке на ребенка?

номер вопроса №6320324
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Отпуск по уходу за ребенком, Нахожусь в отпуске по уходу, Декрет по уходу за ребенком,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 867 | ответов: 59 527

    Здравствуйте! В справке о доходах необходимо указать,что Вы находитесь в отпуске по уходу за ребенком и получаете ежемесячно пособие в таком-то размере.Справки ребенка о доходах не может быть.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы