Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 904 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Паншев Сергей ЛеонидовичПлясунов Константин АндреевичУкраинцев Олег ЮрьевичОкулова Ирина ВладимировнаДеревянко Станислав ЮрьевичЕвграфова Елена АлексеевнаАнохина Наталия ЛьвовнаШишкин Виталий Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юрий, г. Хабаровск
16.03.2015 13:09
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 5

В договоре поставки товара прописана фраза - поставка товара ОРИНТЕРОВОЧНО 2 месяца.

Товар поставлен через 3 месяца и ненадлежащего качества. Деньги за товар возвращены. При требовании оплаты за нарушение сроков поставки продавец упирает на тот факт, что в договоре прописана фраза ОРИНТЕРОВОЧНО. согласно закона прав потребителей это нарушение. Есть ли еще нарушения со стороны продавца.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6320337
прочитан 38 раз
В договоре поставки товара прописана фраза - поставка товара ОРИНТЕРОВОЧНО 2 месяца.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    16.03.2015 13:10

    Безусловно нарушение со стороны продавца есть, пункт договора не соответствующий закону.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16250
ответов: 53733
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5788
ответов: 18766
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23117
ответов: 113345
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8285
Консультация
юристы из города Хабаровскюристы по теме "Административное право"юристы из города Хабаровск по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос