Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Подскажите пожалуйста. Что может присудить суд, за просроченную задолженность по кредитам.

Что может присудить суд, за просроченную задолженность по кредитам. Если у гражданина в собственности не чего нет, кроме автомобиля взятого в авто-кредит в другом банке, где прасрочек нет. Живет с родителями по прописке. Кредиты большие один 925000 другой 355000 рублей по договору. Раньше просрочек небыло вообще. Помимо описанных кредитов есть ещё в общей сложности 6 ть кредитов при зарплате 40000 рублей выплаты по всем 78000 рублей. Спасибо. С уважением Денис.

Денис, г. Тында
Денис Россия, г. Тында
Рейтинг:  0 0 место
16.03.2015 в 13:10
номер вопроса №6320346
прочитан 34 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте! В Вашем случае будет выгоднее рассмотреть данный спор в суде. В суде согласно ст. 35 ГПК РФ вы вправе заявить письменное ходатайство о снижении неустойки, мотивируя тяжелым материальным положением, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

    16.03.2015 13:12
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если решение суда о взыскании задолженности по кредиту находится у судебных приставов, может ли банк уступить долг коллекторам
читать ответы (1)
Банк Уралсиб (г. Уфа) подал на меня в суд за просроченную задолженность по кредиту. Подскажите, что мне делать
читать ответы (1)
Что делать если банк, не подает в суд об просроченной задолженности по кредиту? А передает каким то фирмам непонятным по взысканию долга? А от банка тишина.
читать ответы (1)
Может ли банк увеличить процент страховки по кредиту, если у меня в договоре стоит фиксированная сумма, а мне говорят надо смотреть типовые условия н
читать ответы (1)
Пожалуйста могут ли на меня присудить половину долга бывшего мужа по кредиту если мы развелись в декабре 2014 а долг он так и не плотит
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение