Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 901 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кузьминых Сергей ВладимировичПичуев Станислав  ЛеонидовичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаСтепанов Андрей БорисовичПугачева Ирина АлександровнаМатушанская Ирина ВалерьевнаЕгорова Екатерина  АлександровнаМитенков Руслан Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дарья, г. Воронеж
16.03.2015 13:13
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 1

1/2 доли квартиры принадлежит бабушке, другая 1/2 родному внуку.

Бабушка шантажирует внука, что ему вторая половина квартиры не достанется и манипулирует им как хочет из-за этого. Можно ли, как-нибудь, законным путем стать обладателем всей квартиры, если бабушка уверяет внука, что подписала вторую половину на свою старшую сестру. И что вообще лучше всего делать в этой ситуации? (Для справки: бабушка регулярно пьет водку с карвалолом в перемешку, часто допивалась до больницы.)

номер вопроса №6320350
прочитан 9 раз
1/2 доли квартиры принадлежит бабушке, другая 1/2 родному внуку.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    16.03.2015 13:15

    Опасаться не стоит, ведь у вас есть 1/2, этой части Вас никто не лишит.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Ильинова Светлана Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 151 | ответов: 522
    16.03.2015 14:28

    Дарья, законным путем можно только с согласия бабушки иначе никак. К сожалению ничего сделать вам тут нельзя. Пытайтесь как-то договориться.

    __
    Любые вопросы по недвижимости. Ипотека, материнский капитал. Наследство. Приватизация. Судебные споры. Тел. 8-908-149-39-29.

Юристы 9111.ru

163 онлайн
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 336
ответов: 1028
Консультация
Давидович Людмила Борисовна
•на сайте
Давидович Л.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2363
ответов: 12062
Консультация
Кумашян Вануш Амаякович
•на сайте
Кумашян В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 124
ответов: 358
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12540
ответов: 36293
Консультация
юристы из города Воронежюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Воронеж по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос