Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Фссп база данных ип

Олег, г. Геленджик
Олег Россия, г. Геленджик
16.03.2015 в 13:11

У меня такая ситуация-в базе данных ФССП прекращенно ИП 10.11.2014 ст. 46 п. 1 п.п. 4. На днях я узнаю что наложили арест на мои счета в банке, но получив распечатку из банка узнаю что N исполнительного производства другой и дата документа 15.10.2014, и в базе данных ФССП его нет. Подскажите пожалуйста что мне делать?

номер вопроса №6320351
прочитан 245 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Пермь
    16.03.2015 13:12
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    К приставам обратитесь. возможно лист повторно предъявили.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    16.03.2015 13:12
    отзывов: 119 718 Личная консультация

    Здравствуйте! Пишите жалобу в органы прокуратуры, приставы не правы.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Краснодар
    16.03.2015 13:31
    отзывов: 1 799 Личная консультация

    Обратитесь с заявлением в ССП о снятии ошибочного ареста с ваших счетов в банке. При этом приложите заверенную распечатку банка по счету с указанием на ошибки службы судебных приставов. Вам обязаны дать письменный мотивированный ответ. В случае отсутствия ответа или отказа в снятии ареста, обжалуйте действия службы судебных приставов в судебном порядке на основании федерального закона РФ "Об исполнительном производстве".

    Адвокат Агапова Татьяна Владимировна, адвокат Адвокатской палаты Краснодарского края. Телефон для записи на очную платную косультацию 8-918-443-75-97.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такая ситуация.. две 4 были в 10 классе.. по русскому: 1 полугодие-4 2 полугодие-4 Год-4 Переводной экзамен
читать ответы (1)
У меня такая ситуация: в прошлом году я подала на алименты, указала в иске что прошу 1/4 от з/п отца ребенка. Суд вынес
читать ответы (1)
У меня ИП от 10.07.2014, закрыли ИП 30.12.2014. ст.46 п.1 п.п.3, я отприсавов не скрывался, живу по прописке, ко мне не
читать ответы (1)
У меня такая ситуация, в апреле 2010 г.я одолжила 1 600 000 рублей Закаунову С.О. на два месяца, по договору займу, за
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: на сайте фссп мое исполнит произ-во завершено ст. 46 п 1 п п 4 от 27.10.2014, но сама информация
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение