Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Гарантийный срок на холодильник SAMSUNG 12 месяцев и 24 месяца бесплатного Сервисного обслуживания,

Тамара, г. Армавир
Тамара Россия, г. Армавир
08.09.2008 в 21:06

Гарантийный срок на холодильник SAMSUNG 12 месяцев и 24 месяца бесплатного Сервисного обслуживания, холодильник я купила 2 года назад он у меня сломался и магазин отказывается у меня его принимать на обмен, кто прав?

номер вопроса №632037
прочитан 128 раз
  • Фирма Россия, г. Москва
    08.09.2008 23:47
    отзывов: 84 Личная консультация

    Уважаемая Тамара!

    Согласно Закону РФ "О защите прав потребителей" требование о замене товара потребитель имеет право предъявить в течение гарантийного срока.

    С уважением,

    Команда юристов

    ЛексФинанс Груп

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В прошлом году купила телефон в евросети он у меня сломался стал зависать экран. Сдала в ремонт в евросеть прислали обратно
читать ответы (1)
Я купил видеорегистратор, через месяц он у меня сломался. Я обратился в магазин с заявлением, где указал, что бы мне
читать ответы (1)
Я продала свой гараж 2 года назад 2014 у меня был долг за последние 3 года 2010.2011.2012 а 2013 г был оплачен. Сейчас
читать ответы (1)
Я была вынуждена выписаться из квартиры в связи с продажей 2 года назад. У меня Есть 1/5 доля собственности в др. квартире
читать ответы (1)
Я не работаю уже больше года, мне 41 год. Я ухаживаю за своей тетей, ей 81 год и год назад она сломала шейку бедра, диабетик
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение