|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Жилищному праву
7161
юристов
130973
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сейтосан, г. Бахчисарай
Сейтосан
16.03.2015 в 13:20
Россия, г. Бахчисарай | Вопросов: 2

Аренда нежилых помещений договор - Сейтосан, г. Бахчисарай

В каких случаях можно не заверять договор аренды нежилого помещения? Спасибо.

номер вопроса №6320408
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Договор аренды нежилого помещения, Договор аренды здания, Договор аренды,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 867 | ответов: 59 527

    Здравствуйте!Если договор менее ,чем на год.

    Ст.651 п.22. Договор аренды здания или сооружения, заключенный на срок не менее года, подлежит государственной регистрации и считается заключенным с момента такой регистрации.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы