Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 442

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сейтосан, г. Бахчисарай
16.03.2015 13:20
Россия, г. Бахчисарай | Вопросов: 2

В каких случаях можно не заверять договор аренды нежилого помещения?

Спасибо.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6320408
прочитан 10 раз
В каких случаях можно не заверять договор аренды нежилого помещения?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18612 | ответов: 57329
    16.03.2015 13:32

    Здравствуйте!Если договор менее ,чем на год.

    Ст.651 п.22. Договор аренды здания или сооружения, заключенный на срок не менее года, подлежит государственной регистрации и считается заключенным с момента такой регистрации.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3067
ответов: 8729
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2702
ответов: 8915
Консультация
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 89
ответов: 374
Консультация
Арестов Константин Павлович
•на сайте
Арестов К.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25922
ответов: 69287
Консультация
юристы из города Бахчисарайюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Бахчисарай по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос