Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 831 829
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Новосибирск
16.03.2015 13:18
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Если я в 1998 году был судим по статья 213 часть 3,

Скажите пожалуйста, если я в 1998 году был судим по статья 213 часть 3, отбывал срок 4 г.6 м., судимость погашена, нужно ли при устройстве на работу указывать о моей судимости?

Вопрос от безработного номер вопроса №6320413
прочитан 119 раз
Если я в 1998 году был судим по статья 213 часть 3,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 100 427 | ответов: 292 865
    из команды «Консультанты»
    16.03.2015 13:22

    Здравствуйте! да, нужно, лучше указать все как есть.

    __
    www.sudebniki.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111