Задать вопрос юристу
8 800 505 92 65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Новосибирск
16.03.2015 13:18
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста, если я в 1998 году был судим по ст. 213 ч.3, отбывал срок 4 г.

Скажите пожалуйста, если я в 1998 году был судим по ст.213 ч.3, отбывал срок 4 г.6 м., судимость погашена, нужно ли при устройстве на работу указывать о моей судимости?

Вопрос от безработного номер вопроса №6320413
прочитан 119 раз
Скажите пожалуйста, если я в 1998 году был судим по ст. 213 ч.3, отбывал срок 4 г.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 97 273 | ответов: 286 363
    из команды «Консультанты»
    16.03.2015 13:22

    Здравствуйте! да, нужно, лучше указать все как есть.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

161 онлайн
Некрытая Галина Леонидовна
•на сайте
Некрытая Г.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1523
ответов: 5102
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5148
ответов: 11892
Консультация
Лучников Александр Дмитриевич
•на сайте
Лучников А.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 72
ответов: 251
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9361
ответов: 27367
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 (800) 505-92-65