Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 443 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Варгина Ксения ВикторовнаЕвтушенко Людмила ИсаевнаЖуйкова Юлия ВалерьевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаГрибанов Евгений ИгоревичМингазов Юрий СаитгареевичАрестов Константин ПавловичБердников Александр Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгения, г. Рязань
16.03.2015 13:19
Россия, г. Рязань | Вопросов: 8

Дома досталась по наследству. Мне и соседям. Позже дом был разделен в натуре по 1/2 по суду.

Есть ли у соседей преимущественное право покупки? Нужно ли извещать соседей о продаже? Общая долевая собственность прекращена.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6320414
прочитан 10 раз
Дома досталась по наследству. Мне и соседям. Позже дом был разделен в натуре по 1/2 по суду.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43610 | ответов: 150288
    16.03.2015 13:21

    Если прекращена то не нужно. Ст. 250 ГК РФ тут не работает в этом случае.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

70 онлайн
Арестов Константин Павлович
•на сайте
Арестов К.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25911
ответов: 69264
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Култанова Зинаида Ивановна
•на сайте
Култанова З.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2533
ответов: 6688
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7938
ответов: 41360
Консультация
юристы из города Рязаньюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Рязань по теме "Жилищное право"