Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 058

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ковалев Валера, г. Надым
Россия, г. Надым | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста! У меня есть свидетельство частного охранника 6 раз.

, могу я получить удостоверение, если в данный момент осужден условно ст 228.

Вопрос от безработного номер вопроса №6320415
прочитан 26 раз
Подскажите пожалуйста! У меня есть свидетельство частного охранника 6 раз.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95237 | ответов: 282470
    16.03.2015 13:25

    Здравствуйте! да, сможете - без проблем.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

28 онлайн
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5713
ответов: 37983
Консультация
Рудинская Светлана Геннадьевна
•на сайте
Рудинская С.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 95
ответов: 197
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3874
ответов: 9312
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29093
ответов: 93207
Консультация
юристы из города Надымюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Надым по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос