Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ксения, г. Красноярск
Ксения
16.03.2015 в 13:19
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 0

Отказ работнику

По договору дарения получила в собственность 1/900 часть квартиры (свидетельство о государственной регистрации на руках). В УФМС отказали в регистрации увидев данное свидетельство (регистрация нужна была для себя и несовершеннолетнего ребенка, по факту в данной квартире не проживаем) Правомерен ли отказ работником УФМС?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6320422
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 649 | ответов: 327 462

    Здравствуйте! отказ УФМС является не законным. Обжалуйте его в суд согласно Гл.25 ГПК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Сергеев Олег Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 7 455 | ответов: 24 602

    Здравствуйте! Если имеется такое свидетельство то отказ в регистрации по месту жительства не обоснован.

    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение