Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 865 122
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Артем, г. Дальнегорск
16.03.2015 13:20
Россия, г. Дальнегорск | Вопросов: 2

Могу ли я разводить свиней в частном секторе?

номер вопроса №6320429
прочитан 202 разa
Могу ли я разводить свиней в частном секторе?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Елисеенко Максим Александрович
    Адвокат Елисеенко Максим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Находка | отзывов: 400 | ответов: 1 127
    16.03.2015 13:31

    Да разводите сколько угодно ,но только соблюдайте ст. 18. Закона РФ "О ветеринарии" владельцы животных и производителей продуктов животноводства обязаны соблюдать зоогигиенические и ветеринарно-санитарные требования связанные с содержанием животных, содержать в надлежащем состоянии помещения , не допускать загрязнения окружающей среды отходами животноводства.

    __
    Т.8-924-254-5472 10-00 до 18-00 г. Находка ул.Малиновского 1к офис 204
  • Шайдуров Александр Дмитриевич
    Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Покровка | отзывов: 3 294 | ответов: 12 524
    16.03.2015 13:37

    это ваше дело лишь бы соседи не завидовали и не жаловались на вашу деятельность

    __
    Александр Ш.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111