Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Лиза, г. Кировоград
Лиза
16.03.2015 в 13:22
Украина, г. Кировоград | Вопросов: 0

Хочу подать заявление

Мне 14 а моему парню 17

и моя мама хочет подать заявление на него, что будет с ним? а со мной?

Ответить
номер вопроса №6320449
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Колеушко Наталья Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 187 | ответов: 576

    Вам ничего не будет, а его могут привлечь к уголовной ответственности по ст. 137 УК - Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение