Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Ростов-на-Дону
16.03.2015 13:22
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 4

Скажите что делать, что бы с него сняли розыск?

У меня есть знакомый которого осудили условно на 2 года по статья 158 часть 2.По началу он ходил отмечался но потом уехал с города. Его обьявили в федеральный розыск. Скажите что делать, что бы с него сняли розыск? И что будет если его впоймает полиция?

номер вопроса №6320458
прочитан 14 раз
Скажите что делать, что бы с него сняли розыск?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 498 | ответов: 290 809
    из команды «Консультанты»
    16.03.2015 13:24

    Здравствуйте! нужно явиться, тогда с розыска снимут.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Воробьева Светлана Петровна
    Россия, г. Кострома | отзывов: 3 156 | ответов: 9 410
    16.03.2015 13:29

    Розыск снимут, как указано в первом ответе. А потом отменят условное осуждение и направят для отбывания наказания в места лишения свободы!

    И совет, все равно ведь найдут......уж лучше явиться. А так, раньше сядешь-раньше выйдешь.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5572
ответов: 16150
Консультация
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2705
ответов: 6079
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9299
ответов: 31356
Консультация
Хачецуков Юрий Муратович
•на сайте
Хачецуков Ю. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2253
ответов: 5465
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11