Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Москва
16.03.2015 13:25
Россия, г. Москва | Вопросов: 5

Бывшего можно ли признать незаконной и направленной на самообогащение?

Второй год не можем избавится от вора-председателя СНТ, работало ОБЭП, суд. Он продолжает требовать по 200 000 долга (и более за 2 года) с участка, украл все., не дает работать вновь избранному правлению и нов. предс. Всю деятельность предс. Бывшего можно ли признать незаконной и направленной на самообогащение? Как избавится от него побыстрее?

номер вопроса №6320459
прочитан 15 раз
Бывшего можно ли признать незаконной и направленной на самообогащение?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 544 | ответов: 117 671
    16.03.2015 14:24

    Здравствуйте.

    Подавайте в суд, если есть доказательна. Также по ст.159 УК РФ можете обратится в полицию

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11