Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 538 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Васильева Татьяна ГеннадьевнаТихонов Борис ЛеонтьевичМалых Андрей АркадьевичЧащина Мария ГеннадьевнаЕфимов Валерий ПавловичГабербуш Сергей ВладимировичИсаев Роман  СергеевичСтолетова Елена Юрьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Игорь Владимрович, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 13

Существуют ли ограничения по возрасту для поручителей по кредиту

, в рамках закона, или законно оформлять поручительство с человеком которому 73 года.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6320472
прочитан 139 раз
Существуют ли ограничения по возрасту для поручителей по кредиту

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Это лучший ответ
    Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    16.03.2015 13:28

    Законодательно, ограничения нет.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Адвокат Шаго Екатерина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 541 | ответов: 1252
    16.03.2015 13:30

    Нет, ограничений нет. Если человек вменяем, адекватен и не болен, но данное указание применимо к любому человеку с 18 лет ;)

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

51 онлайн
Лукин Валерий Николаевич
•на сайте
Лукин В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10690
ответов: 28540
Консультация
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3370
ответов: 11034
Консультация
Назаренко Наталья Вячеславовна
•на сайте
Назаренко Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1094
ответов: 3102
Консультация
Тумусов Федор Дмитриевич
•на сайте
Тумусов Ф. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43
ответов: 171
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Прочее"юристы из города Москва по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос