|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Налогам
4339
юристов
50694
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья борисовна, г. Острогожск
Наталья борисовна
16.03.2015 в 13:30
Россия, г. Острогожск | Вопросов: 2

Можно ли получить налоговый вычет - Наталья борисовна, г. Острогожск

Купили по ипотеке квартиру, муж созаемщик. Так как я пенсионерка права на налоговый вычет утрачено. Можно ли получить налоговый вычет мужу и что нужно сделать для этого?

номер вопроса №6320556
прочитан 14 раз
Теги: Можно ли получить налоговый вычет, Что нужно сделать, Получить налоговый вычет,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 290 | ответов: 324 887

    Здравствуйте! вычет по закону может получить только то, кто понес расходы

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы