Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что можно сделать чтобы выйти с мин потерями и сохранить квартиру.

Александр, г. Челябинск
Александр Россия, г. Челябинск
16.03.2015 в 13:32

Сейчас имеем долю 1\4 в двухкомнатной квартире. Отдали документы (договор дарения от бабушки) на регистрацию еще 1\4 доли. Продавать квартиру категорически не хочется, т. к. растет ребенок. Еще есть 2 собственника по 1\4. Предлагали выкупить у них - называют суммы заоблачные. Что можно сделать чтобы выйти с мин потерями и сохранить квартиру.

номер вопроса №6320561
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    16.03.2015 13:35
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    К сожалению, вынудить совершить подобную сделку невозможно.

    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Россия, г. Челябинск
    16.03.2015 в 13:32
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Доля в коммунальной квартире получена по договору дарения (от отца к сыну). в разговорах не раз упоминалось о незаконности
читать ответы (1)
В 2001 г. по договору дарения от матери получила часть доли в жилом доме, расположенном на зем участке. В соответствии с
читать ответы (1)
В 2014 году продал акции ОАО, владельцем которых стал в том же году по договору дарения от бабушки. Нужно ли подавать
читать ответы (1)
В 2013 году я стал собственником 2-ух комнатной квартиры по договору дарения от бабушки, так как квартира находится в
читать ответы (1)
Квартира перешла по договору дарения от бабушки. Являюсь единственным собственником. Но была прописаны мама. Мама
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение