Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Роман Валерьевич, г. Хабаровск
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 111

Подскажите уважаемые юристы, что делать мне сейчас посоветуете?

ПОМОГИТЕ СРОЧНО. У меня просрочка по кредиту более 50 дней. Банки названивали, но я им говорил что работы у меня нет. Сейчас перестали звонить, уже неделю не звонят. Что все это может значить? Они продают долг коллекторам или в суд подают? Подскажите уважаемые юристы, что делать мне сейчас посоветуете? ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ...

Вопрос от безработного номер вопроса №6320564
прочитан 11 раз
Подскажите уважаемые юристы, что делать мне сейчас посоветуете?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 061 | ответов: 118 785
    16.03.2015 13:39

    Здравствуйте.

    Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

    Успехов Вам!

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Бирюкова Виктория Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 61 | ответов: 176
    17.03.2015 04:48

    Обратитесь в банк. Вы вправе подать заявление об отсрочке погашения денежного обязательства (кредита), Вам обязаны ответить в месячный срок. В этом же отделении банка Вам подскажут ведется ли в отношении Вас судебно-претензионная работа.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11